Hippolyte François MOREAU (1832-1927), Paire de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Hippolyte François MOREAU (1832-1927), Paire de Serre-livres en régule à patine verte sur socle de marbre figurant des éléphants, H. 15 cm (accidents et manques 3 défenses)