Thierry CORPET by Poulpik Studio
Mouse Finger White
Sculpture en acier de type "silhouette"
Socle chrome, figure peinture laquée
Hauteur 15 cm
Largeur 10 cm
Profil 0,5 cm
Socle 10 cm de diamètre.
Poids 750 gr
Chaque sculpture est numérotée.
Edition limitée de 25 épreuves.
Signée avec certificat d'authenticité.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.