Thierry CORPET by Poulpik Studio
Dollar White (2 faces)
Sculpture en acier de type "silhouette"
Socle chrome, figure peinture laquée
Hauteur 30 cm
Largeur 19 cm
Profil 1,5 cm
Socle 20 cm de diamètre.
Poids 750 gr
Chaque sculpture est numérotée.
Edition limitée de 25 épreuves.
Signée avec certificat d'authenticité.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.