Death NYC
Death extincteur, 2018
Sérigraphie signée et numérotée à la main par l'artiste.
Cachet sec
Édition de 100 exemplaires.
Dimensions 45 cm x 32 cm.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.