Shepard Fairey (Obey)
E Pluribus Unum, 2020
Sérigraphie sur Coventry Rag, papier d'archivage 100% coton personnalisé avec bords à la main.
Signée par Shepard Fairey.
24 x 24 pouces (61 x 61 cm).
Édition numérotée de 100.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.