Pablo PICASSO (d'après)
Papiers Collés 1910-1914 (Mourlot)
Collage et lithographie
Sur papier Vélin
64 x 48 cm
Editée par Au Pont des Arts en 1966
Cette ouvrage a été tiré en 300 exemplaires (non numérotés) par les ateliers Mourlot en étroite collaboration avec Picasso.
Excellent état
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.