Gustave VIDAL (1895-1966)
Rochers près de Bonifacio... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Gustave VIDAL (1895-1966)
Rochers près de Bonifacio
Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 73 cm
Exposition : Bonifacio, la cité de falaises, vue par les peintres : 1840-2000, espace Saint-Jacques, Bonifacio du 14/09 au 06/10/2013