Lot composé d'un pot à onguent et d'un vase à... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'un pot à onguent et d'un vase à panse fusoïdale à bordure moulurée. Albâtre beige. Intact. Egypte Nouvel Empire. H. 6,3 et 7,5 cm Provenance : Collection Dampierre, vers 1920-30