[ART] « Céramique de Picasso » par Georges Ramié Éditions Albin Michel, 1989
Collection « Les Grands Maîtres de l'Art Contemporain »
1 vol. in-4 relié sous jaquette
Nombre de pages : 128
État neuf (blister partiellement déchiré)
La collection des Grands Maîtres de l'Art Contemporain entend donner une vision complète de l'oeuvre des principaux artistes qui ont illustré le XXe siècle.
Elle offre les garanties les plus séduisantes : qualité exceptionnelle des reproductions et sûreté dans le choix des artistes.