Lot n° 42

Estimation :

Bracelet ruban souple en or jaune et or gris formé d'une maille façon vannerie, le fermoir souligné d'une ligne de diamants taillés à l'ancienne et d'une ligne de pierres vertes d'imitation. (manque une pierre). Poids brut : 95,9 g - Long. : 20,5 g.