ROUSSEAU Henri Emilien (1875-1933) : « La chasse... Lot 601
Résultat :
Estimation :
ROUSSEAU Henri Emilien (1875-1933) : « La chasse aux faucons », HST sbd (craquelures, petite déchirure, éclats et manques, taches d’humidité au dos de la toile, vernis jauni) – 50 x 65 cm.
Expert : Cabinet PERAZZONE-BRUN, PARIS