DEUX ASSIETTES de forme calotte en porcelaine... Lot 463
Résultat :
Estimation :
DEUX ASSIETTES de forme calotte en porcelaine à décor dans le goût de la famille verte de personnages et pavillons (quelques usures). CHINE, Canton XIXème siècle. Diam. 20,8 cm.