VASE à col évasé en porcelaine émaillée jaune... Lot 462
Résultat :
Estimation :
VASE à col évasé en porcelaine émaillée jaune à décor en léger relief de branches de prunus et d’oiseaux en vol, marqué (quelques défauts de cuisson).CHINE, XXème siècle. Haut. 24,5 cm.