Lot n° 462

Résultat :
Estimation :

VASE à col évasé en porcelaine émaillée jaune à décor en léger relief de branches de prunus et d’oiseaux en vol, marqué (quelques défauts de cuisson).CHINE, XXème siècle. Haut. 24,5 cm.