VASE en porcelaine de Canton à décor polychrome... Lot 458
Résultat :
Estimation :
VASE en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes guerrières et de palais dans des cartouches, enchassé dans une monture en bronze doré de style Louis XVI soulignée de pampres de vigne. Epoque NAPOLEON III. Haut. 40 cm.