LUSTRE à six bras de lumière, la cage en bronze... Lot 454
Résultat :
Estimation :
LUSTRE à six bras de lumière, la cage en bronze doré de forme mouvementée à décor de pampilles et fruits en cristal teinté, de style Louis XV, dans le goût de BAGUES, début XXe siècle. Haut. 92 cm, diam. 62 cm.