COMMODE TOMBEAU en bois de placage ouvrant par... Lot 445
Résultat :
Estimation :
COMMODE TOMBEAU en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sans traverse, les pieds galbés soulignés de bronze feuillagé, le plateau en marbre. De style Louis XV, XXe siècle. Dim. 95 x 138 x 58 cm environ.