Lot n° 441

Résultat :
Estimation :

MIROIR en bois doré sculpté de fleurs et fleurons, le fronton agrémenté d’un enfant sous un dais et rinceaux (accidents à la dorure du fronton, petites usures et manques). Haut. 130 cm. Larg. 67 cm. Epoque XVIIIème