DAUM : Grand éléphant en pâte de verre ambrée,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
DAUM : Grand éléphant en pâte de verre ambrée, signé (restauration à la trompe et base défense). 1er tirage sur 1000. Haut. 33 cm. Long. 41 cm. Larg. 22 cm. Pds environ 12 kg.