CACHE-POT de forme pansue en porcelaine à décor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CACHE-POT de forme pansue en porcelaine à décor polychrome et or sur fond noir d’un oiseau parmi des roses et liserons. Prises en tête de lion tenant un anneau métallique (usures à l’or). Fin XIXème ou début XXème siècle. Haut. 19 cm.