LUSTRE à huit bras de lumières en bronze doré,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LUSTRE à huit bras de lumières en bronze doré, les bras galbés soulignés de pampilles, gouttes et fleurs en cristal teinté. Début XXe siècle. Haut. 90 cm. environ.