Ecole française fin XIXème : Suite de 6 portraits... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XIXème : Suite de 6 portraits en trompe l’œil représentant Gabrielle d’Estrées, le Duc de Vendôme, Charles Quint, Louis XII, Elisabeth de France et Henriette d’Angleterre (accidents, restaurations, réentoilages). Cadres modernes – 41 x 32,5 cm.