Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Collectif - Poema "Nostalgia del Dragon y el Laberinto", de Jose Angel Valente, 67 X 49 cm- 6 lithographies signées et numérotées, exemplaire numéroté 1/110 - ADAMI, TAPIES, CAMACHO, PIGNON, FRANQUI, CUEVAS