Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) composée... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) composée de trois anneaux pavés de diamants ornés d'un diamant en serti clos taille ancienne d'environ 1 ct., pureté I.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 13,4 g.