Broche fleur en or jaune 18k (750 millièmes) très... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or jaune 18k (750 millièmes) très aérée ornée en son centre d'un cercle en or blanc pavé de diamants taille rose. Poinçon hibou.
Diamètre : environ 4,5 cm.
Poids brut : 14,5 g.