Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague imposante composée de quatre anneaux en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de diamants tailles anciennes et d'un saphir bleu de synthèse. Egrisures et chocs sur les diamants.  Tour de doigt : 55 Poids brut : 29,5 g.