Bague années 1950 en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague années 1950 en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d'une perle de culture ronde posée sur des rayons entourés de diamants taille 8x8 et tailles anciennes.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 5,5 g.