Bague en or jaune 18k (750 millièmes) présentant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) présentant un long plateau rectangulaire en or brossé avec probablement un quartz rose en serti clos. Travail des années 1970.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,5 g.