Bracelet maille gourmette double en or jaune 18k... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet maille gourmette double en or jaune 18k (750 millièmes) alternant maillons lisses et maillons au décor à la pointe. Légers enfoncements.
Longueur : 20,5 cm.
Poids brut : 34,4 g.