Lot de deux bagues en or jaune et rosé 18k (750... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or jaune et rosé 18k (750 millièmes) dont une alliance et une bague dôme gravée d'étoiles.
Tour de doigt : 53 et 54
Poids brut : 5,5 g.