Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lot de deux bagues en or jaune et rosé 18k (750 millièmes) dont une alliance et une bague dôme gravée d'étoiles.  Tour de doigt : 53 et 54 Poids brut : 5,5 g.