Bracelet très important en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bracelet très important en or jaune 18k (750 millièmes) mailles gourmettes brossées donnant un effet amati. Chainette de sécurité. Quelques légers enfoncements.
Longueur : 23 cm.
Poids brut : 68,2 g.
Vendu au profit de l'asbl Maison de la Famille venant en aide à nos aînés et aux familles.