Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Bracelet très important en or jaune 18k (750 millièmes) mailles gourmettes brossées donnant un effet amati. Chainette de sécurité. Quelques légers enfoncements.  Longueur : 23 cm.  Poids brut : 68,2 g.  Vendu au profit de l'asbl Maison de la Famille venant en aide à nos aînés et aux familles.