Canne de chef figurant en son sommet une tête... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Canne de chef figurant en son sommet une tête humaine.
Bois à belle patine d'usage.
Baoulé, Côte d'Ivoire.
H. 86 cm.
Provenance :
- Collection Emmanuel Bordier