Statuette de divination, les détails de la sculpture... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Statuette de divination, les détails de la sculpture disparaissant sous une épaisse patine croûteuse noire.
Bois.
Lobi, Burkina Faso.
H. 19 cm.
Provenance :
- Collection Emmanuel Bordier