Canne au sommet de laquelle est figuré un personnage... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Canne au sommet de laquelle est figuré un personnage janus.
Bois, patine d'usage.
Lobi, Burkina Faso.
H. 93 cm.
Provenance :
- Collection Emmanuel Bordier