Rare petit masque figurant un visage cornu aux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Rare petit masque figurant un visage cornu aux joues scarifiées, Stéatite à patine brune.
Toma, Guinée.
H. 12 cm.
Provenance :
- Collection Emmanuel Bordier