Petite boîte/coffret en porcelaine formant un... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Petite boîte/coffret en porcelaine formant un cœur, à décor floral polychrome et doré. Numérotage en creux sous la base et cachet "couronne". 5,5 x 9,5 x 9 cm.