BIBLIOTHèQUE DES ECOLES ET DES FAMILLES, "Les... Lot 168
Résultat :
Estimation :
BIBLIOTHèQUE DES ECOLES ET DES FAMILLES, "Les Remords Du Docteur Ernster", par J.Girardin, ouvrage illustré de 19 gravures-Quatrième édition. 236 pages, In-8, tranches dorées, reliure en percaline d'éditeur. Editions Librairie Hachette et Cie, Paris, 1897. Assez bon état géréral.