Lot n° 111

Résultat :

[MENARD] Précis des loix du goût, ou rhétorique raisonnée. Paris, Laporte, 1777. In-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné (qq infimes épidermures et petits trous de vers sur la reliure). Bel exemplaire.