"Mousquetaires". Paire de sculptures en antimoine.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
"Mousquetaires". Paire de sculptures en antimoine. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. Respectivement hauteur cm 53 et cm 52. (manques et défauts)