Lot n° 21

Estimation :

TABLE BASSE de forme rectangulaire, plateau à décor d’un panneau de laque chinoise ancienne, rouge à décor doré de personnages dans un jardin et de palais. Elle repose sur des pieds droits. Chine en partie XIX siècle. H : 40 x L : 123 x P : 56 cm