CHINE, Meuble de mariage. En laque rouge à décor de fleurs, de feuillages et insectes. Il ouvre par deux portes sur des étagères et un coffre accessible par une trappe à l’intérieur. H : 178 x L : 124 x P : 51 cm (Petits accidents)