Auguste LEDOUX (1816-1869)
Scènes de chasse à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Auguste LEDOUX (1816-1869)
Scènes de chasse à courre
Trois aquarelles, deux signées et datées 1849 et 1851.
25 x 41, 41 x 30.5, 34.5 x 51.5 cm
Sans cadre