Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Auguste LEDOUX (1816-1869) Scènes de chasse à courre Trois aquarelles, deux signées et datées 1849 et 1851. 25 x 41, 41 x 30.5, 34.5 x 51.5 cm Sans cadre