Lot n° 49

André DELFAU (1914-2000)

Estimation :

Femmes au bibi, 1944. Deux encres sur papier et rehauts de gouache. Une monogrammée et datée en bas vers la droite. 50 x 40 cm. Taches, mouillures, pliures et une déchirure en bordure.