Lot n° 40

Thien DANG (XXème siècle)

Estimation :

La baie d'Along et la rue des radeaux à Hanoï, 1935. Deux aquarelles sur papier marouflées sur carton. Signées, datées et titrées. 25 x 32 cm. Taches, pliures et petites déchirures en bordure.