Lot n° 44

Estimation :

Ecole anglaise dans le gout du premier tiers du XIXe siècle "Portrait d'écrivain" Miniature, monogrammée au centre droit G (?) 15,5 x 12 cm Encadrement en laiton et loupe de style Restauration.