Lot n° 25

Estimation :

Cafetière en argent (950/°°) à pans coupés, l'anse en palissandre. Poinçoin Minerve, premier titre. Poinçoin d'orfèvre : Tétard Frères. H: 21 cm Poids brut: 694 g