Suite de trois couverts et une cuillère en argent,... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Suite de trois couverts et une cuillère en argent, modèle baguette, monogrammés PC. XVIIIe siècle, divers orfèvres dont Jean-Baptiste Huré à Tours (reçu maître en 1771) (Poids total : 516 g)