CARTIER. Montre de dame de forme ovale, modèle... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre de dame de forme ovale, modèle baignoire, boîtier convexe en or jaune 750 millièmes (18K), à chiffres romains sur fond blanc, aiguilles en acier bleui, remontoir à cabochon de saphir, boucle et ardillon en or jaune 750 millièmes, signée et numéroté n°780943715. Mouvement mécanique (Poids brut : 24,4 g)