Montre de gousset à clé en argent, cadran émaillé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset à clé en argent, cadran émaillé à chiffres romains. Travail Anglais, Londres, 1883-1884 (Poids brut : 122 g) (verre pas aux dimensions)