Ecole du début du XIXème siècle. "Portrait d'homme",... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du XIXème siècle. "Portrait d'homme", miniature à la gouache sur ivoire à vue circulaire, annotation à l'encre au revers (fente et accidents)