Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Le Roi Boit
Lithographie... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Le Roi Boit
Lithographie signée et datée 1954 en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste.
Dimension feuille : 64 x 50 cm à vue.